+7(800)333-85-85 +7(812)635-68-65

Новости компании

13 июля 2020 | 12:07

АО Актив - лауреат премии “Элита фондового рынка”

Уважаемые клиенты и партнеры!

Рады сообщить, что наша компания стала лауреатом конкурса “Элита фондового рынка-2019” в номинации Компания Северо-Западного региона. 

2019 год был для нас поворотным - мы осуществили трансформацию бренда и начали работу под новым именем - Акционерное общество Актив. Уверены, что этот шаг, подкрепленный накопленным потенциалом и хорошей динамикой основных показателей деятельности, позволит нам реализовать планы по развитию приоритетных направлений. В том числе, услуг специализированного депозитария.

В будущее мы смотрим с уверенностью и сдержанным оптимизмом, и благодарим профессиональное сообщество за внимание к компании и высокую оценку ее работы. 

История конкурса “Элита фондового рынка” началась в 2000 году. НАУФОР ежегодно проводит конкурс, завоевавший заслуженное признание участников профессионального сообщества.  Претендентов на победу выдвигают профучастники, победителями становятся компании, продемонстрировавшие самые лучшие результаты профессиональной деятельности и высокое качество работы в различных сферах фондового рынка за прошедший календарный год.

 



К списку новостей