+7(800)333-85-85 +7(812)635-68-65

Новости компании

20 февраля 2004 | 10:35

ОАО "Инвестиционная Компания "Нева-Инвест" представляет новую услугу: "Консультирование по заполнению налоговой декларации"

Инвестиционная компания «Нева-Инвест» предлагает Вам новую услугу:
«Консультирование по заполнению налоговой декларации».

Если Вы испытываете трудности при заполнении налоговой декларации, обращайтесь в нашу компанию. Вы получите квалифицированную консультацию по вопросам налоговых и имущественных вычетов, а также сэкономите время на заполнении налоговой отчетности.

От желающего воспользоваться этой услугой требуется представить необходимые сведения, вспомнив, какие источники дохода он имел в прошлом году. При этом нужно иметь в виду, что если Вы приобрели недвижимость, тратили средства на обучение, лечение, медикаменты, у Вас есть возможность получить налоговые вычеты. Необходимо только принести документы, подтверждающие эти траты (справки, договоры, чеки, платежные поручения и т.п.).

Консультанты инвестиционной компании «Нева-Инвест» помогут правильно заполнить декларацию и перешлют её в налоговую по телекоммуникационным каналам связи или по почте. Необходимость посещать инспекцию самостоятельно, таким образом, отпадает.

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!
Последний день подачи налоговой декларации – 30 апреля.



К списку новостей