+7(800)333-85-85 +7(812)635-68-65

Новости компании

25 мая 2010 | 15:27

ИК "ДОХОДЪ" стала лауреатом конкурса "Элита фондового рынка"

ОАО «ИК «ДОХОДЪ» стала победителем регионального этапа конкурса «Элита фондового рынка 2009» в номинациях:

  • «Лучшее трейдерское подразделение»
  • «Компания услуг для индивидуальных инвесторов».

Конкурс «Элита фондового рынка» проводится НАУФОР с 2000 года. За свою историю конкурс завоевал заслуженное признание профессионального сообщества и репутацию одного из значимых церемониальных событий на фондовом рынке. Название конкурса отражает его задачу - определение и награждение лучших представителей национального рынка ценных бумаг. Претендентов на победу выдвигают профучастники, победителями становятся компании, продемонстрировавшие самые лучшие результаты профессиональной деятельности и высокое качество работы в различных сферах фондового рынка за прошедший календарный год.

ОАО «ИК «ДОХОДЪ» более 16 лет (с 1993 г.) успешно работает на российском фондовом рынке и является одной из ведущих инвестиционных компаний Северо-Западного региона.

Компания обладает всеми видами лицензий для оказания широкого спектра финансовых услуг и входит в высокую группу надежности "А-" по классификации НРА. ИК «ДОХОДЪ» имеет статус финансового консультанта на рынке ценных бумаг, является уполномоченным финансовым консультантом фондовой биржи РТС и листинговым агентом Фондовой биржи ММВБ в секторе инновационных и растущих компаний. Не менее активно ИК «ДОХОДЪ» развивает сектор услуг для корпоративных клиентов – корпоративный и инвестиционный консалтинг, корпоративное финансирование, управление рисками. Использование самых современных технологий для взаимодействия с организациями, обеспечивающими биржевую торговлю, а также для управления активами клиентов – одна из отличительных особенностей ИК «ДОХОДЪ». Уникальная автоматизированная система управления инвестиционным портфелем «Робот-управляющий» разработана специалистами Компании. Среди клиентов и партнеров ИК «ДОХОДЪ» имеет репутацию профессиональной и надежной компании, которая предлагает самые качественные инвестиционные продукты, соответствующие современному уровню развития фондового рынка.



К списку новостей