+7(800)333-85-85 +7(812)635-68-65

Новости компании

17 июня 2011 | 11:23

ФГ "ДОХОДЪ" поддержала байкеров

BikersWelcome успешно существует в Европе: сотни отелей, ресторанов, сервисов входят в партнерскую программу и предоставляют специальные услуги и тарифы мотоциклистам. BikersWelcome в России объединит не только мото-любителей. В единую систему вступят кафе, рестораны, клубы, боулинги, станции техобслуживания, мойки. Дисконтная система на услуги привлечет и мото-любителей, и тех, кто готов обслуживать эту целевую категорию. Вся информация о проекте, услугах, мероприятиях будет сосредоточена на новом портале www.bikerswelcome.ru.

К сожалению, многие в нашей стране видят в байкерах только внешнюю сторону: бешеную скорость, шум на дорогах, необычную манеру одеваться. На самом деле, это уже серьезное сообщество: только в Санкт-Петербурге более 9000 байкеров, а в России  - целая армия, более 400 000 человек. Это люди разного возраста и разных профессий, объединенные любовью к скорости и своим мотоциклам. Но, вместе с тем, они, как правило, имеют хорошее образование, достойную работу. Байкеры позитивно настроены, не  агрессивны, не увлечены алкоголем, так как большую часть времени проводят за рулем. И, наконец, они вовлекают в свое хобби близких, детей. Ведь это образ жизни! Цель проекта – изменить стереотипное, зачастую негативное, отношение к ним общества, сформировать культуру общения на дороге авто и мото-любителей, привлечь внимание к возрастающему мото-травматизму.

Финансовая группа «ДОХОДЪ» выступает главным партнером проекта. «Мы рассматриваем проект BikersWelcome как социально значимый, поэтому считаем важным поддержать его, обратить внимание общественности на это движение. Оно, безусловно, способно объединить людей молодых, динамичных, уверенно смотрящих в будущее, тех, кто стремится иметь семью, рожать детей, путешествовать по своей стране. На наш взгляд, таким не должно быть безразлично, в какой России мы будем мы жить завтра. Наряду с помощью в популяризации движения и мероприятиях BikersWelcome, мы разработали собственную систему лояльности к байкерам – специальные тарифы брокерского обслуживания, так как считаем что инвестирование – одна из важных составляющих нашего благополучного будущего», - комментирует генеральный директор ОАО «ИК «ДОХОДЪ» Яков Марков.

19 июня 2011 года состоится официальное открытие проекта. В боулинг-холле «King-Pin» в 18.30 (ТРК «МЕРКУРИЙ», 4 этаж, ул. Савушкина, 141) соберутся мотоциклисты Санкт-Петербурга, Ленобласти и Северо-Запада. В числе приглашенных - президенты мото-сообществ, представители СМИ и официальных партнеров проекта. В программе презентация дисконтной системы, розыгрыши с призами, турнир по боулингу.



К списку новостей