+7(800)333-85-85 +7(812)635-68-65

Новости компании

3 октября 2011 | 11:19

Финансовая группа "ДОХОДЪ" приняла участие в IV Петербургском Международном Инновационном форуме

IV Петербургский Международный Инновационный форум

Финансовая группа "ДОХОДЪ" приняла участие в выставочной и конгрессной программах  IV Петербургского Международного Инновационного форума.

Форум стал одним из крупнейших и уже традиционных для Петербурга и Северо-Запада конгрессно-выставочных мероприятий. В этом году он проходил с 28 по 30 сентября в ВК «Ленэкспо». Формат форума остается неизменным – наряду с конгрессной программой организована выставка инновационных компаний и проектов, институтов инновационного развития, инновационной инфраструктуры и инвестиционных фондов.

На стенде Финансовой группы "ДОХОДЪ" были представлены материалы, посвященные Закрытым паевым инвестиционным фондам, в том числе ЗПИФу особо рисковых (венчурных) инвестиций "ДОХОДЪ-Посевные инвестиции", а также другим услугам компании. Наши специалисты консультировали посетителей выставки по вопросам инвестиций в инновационные проекты и деятельности Фонда.

Генеральный директор Управляющей компании "ДОХОДЪ" Бородатова Маргарита Витальевна выступила спикером на круглом столе "Бизнес-ангелы – на чем они зарабатывают" 28 сентября.



К списку новостей