+7(800)333-85-85 +7(812)635-68-65

Новости компании

2 апреля 2012 | 11:17

Акция «Добро пожаловать!» и новые тарифы ИК «ДОХОДЪ»

ИК «ДОХОДЪ» объявляет Акцию «Добро пожаловать!» - с 16 апреля 2012 г. для всех новых клиентов*, открывающих брокерский счет, устанавливаются льготные условия обслуживания:

  • комиссионное вознаграждение для любого оборота на фондовом рынке ММВБ-РТС на любом тарифном плане устанавливается равным 0,0085% (НДС не включен)
  • любые фиксированные вознаграждения брокера не взимаются
  • суммы минимального вознаграждения за день и месяц, а также минимальные комиссии за исполнение сделок устанавливаются равными нулю
  • вознаграждение за исполнение заявок по телефону для любого тарифа устанавливается равным нулю.

* Условия Акции распространяются на клиентов-физических лиц.

Кроме того, ОАО «ИК «ДОХОДЪ» сообщает, что с 16 апреля 2012 года вводятся новые тарифы и вносятся изменения в действующие тарифы на брокерское обслуживание. Тарифная сетка пополняется тарифами «Номер Один» и «Профессионал».

Тариф «Номер Один» является универсальным, подойдет инвесторам с любым объемом денежных средств на счете и любым объемом торгов для повседневной, не очень активной торговли на рынке. Преимуществом является фиксированный процент комиссии вне зависимости от оборота.

Тариф «Профессионал» ориентирован на инвесторов, предпочитающих спекулятивную торговлю с высокой активностью операций. Его преимущество – выгодная шкала комиссионных вознаграждений для различного размера дневного оборота.

Тариф «Фиксированный» создает оптимальные условия для инвесторов, месячный оборот которых в среднем составляет 65 млн. рублей и выше. Вне зависимости от количества сделок и объема оборота в месяц оплачивается только установленная сумма.

Тариф «Мотоциклист»  предназначен владельцам карты BikersWelcome и предъявителям водительских прав категории "А". Отсутствует минимальная комиссия брокера. Льготные требования к начальной сумме активов.

Тариф «Стандартный» - для клиентов, совершающих разовые сделки и выставляющих поручения по телефону или лично в офисах Компании, а также нуждающихся в помощи консультантов. Тариф не предполагает торговлю через интернет.

Тариф «Интернет-трейдинг»**  - для клиентов с небольшим объемом счета, не предусматривает минимальную комиссию брокера.

** В связи с вступлением в силу новых тарифных планов Тарифным комитетом ОАО "ИК "ДОХОДЪ" принято решение с 16.04.2012 г. прекратить подключение/перевод клиентов на тарифный план "Интернет-трейдинг". Клиенты, подключившиеся к этому тарифному плану до 16.04.2012 г., продолжают обслуживаться по нему до подписания документов, связанных с переходом на иной тарифный план. 

Новые тарифы на услуги депозитария также будут введены с 16 апреля 2012 года.

«Наши новые тарифные планы ориентированы на клиентов с различными объемами брокерского счета и с разной активностью, таким образом, мы стремимся сделать торговлю на фондовом рынке более доступной для клиентов с любым уровнем возможностей, - говорит генеральный директор ОАО «ИК «ДОХОДЪ». - Новые сервисы ДОХОДа - Открытие счета online, Система дистанционного обслуживания клиентов, а также Акция «Добро пожаловать!»  дают возможность комфортно и на выгодных условиях торговать ценными бумагами дистанционно, из любой точки страны».

Тарифы на брокерские услуги

Тарифы на услуги депозитария



К списку новостей