+7(800)333-85-85 +7(812)635-68-65

Новости компании

19 августа 2005 | 11:14

19 августа ИК "Нева-Инвест" исполняется 12 лет.

19 августа ИК "Нева-Инвест" исполняется 12 лет.
Мы поздравляем наших клиентов, благодарим за сотрудничество партнеров и коллег по бизнесу.

Несмотря на то, что ИК "Нева-Инвест" является одной из старейших инвестиционных компаний в Санкт-Петербурге, она не утратила динамики в своем развитии, сохраняет лидирующие в позиции в области новейших технологий, применяемых на фондовом рынке, активно работает в направлении развития корпоративного консалтинга.

Наша компания остается одной из самых «клиентских» инвестиционных компаний Санкт-Петербурга (по физическим лицам), при этом клиентская база Компании активно пополняется корпоративными клиентами.

Разработанная специалистами ИК "Нева-Инвест" автоматизированная система управления инвестиционным портфелем – «РОБОТ управляющий» в прошедшем году была успешно применена для индивидуального доверительного управления и управления активами ПИФов.

26 июля 2005 г. ФСФР приняла решение о выдаче ИК "Нева-Инвест" лицензии на осуществление деятельности специализированного депозитария инвестиционных фондов, ПИФов и негосударственных пенсионных фондов и о регистрации регламента специализированного депозитария. Это важное событие в жизни Компании, которое дает возможность более эффективно организовать работу и расширить спектр услуг, а именно, обслуживать паевые инвестиционные фонды, негосударственные пенсионные фонды.

Создание учредителями ИК "Нева-Инвест" Управляющей Компании «ДОХОДЪ» и формирование трех открытых ПИФов – это очередной виток в развитии Компании, который предоставил дополнительные возможностей для старых клиентов ИК «Нева-Инвест» и привлек новых.

В планах ИК «Нева-Инвест» – продолжать стабильную работу на фондовом рынке, оправдывая доверие, оказанное Компании нашими клиентами.



К списку новостей