+7(800)333-85-85 +7(812)635-68-65

Новости компании

8 сентября 2014 | 14:20

«Лучший частный инвестор» снова стартует в сентябре

Уважаемые клиенты!

Инвестиционная компания «ДОХОДЪ» приглашает участвовать в ежегодном конкурсе «Лучший частный инвестор» от Московской биржи и ФБ ММВБ.

Конкурс проводится российскими биржами с 2003 года. Принять участие в нем может любой желающий. Для этого надо иметь действующий брокерский счет с возможностью доступа к торгам на рынках Московской биржи и суммой денежных средств на нем в размере 50 000 рублей. Для оформления участия необходимо заполнить заявление.

Организаторы Конкурса считают основной его целью демонстрацию возможностей, которые доступны частным инвесторам при торговле инструментами фондового, срочного и валютного рынков, и доходностей, которые можно получать при грамотной работе на этих площадках. «Открытая публикация сделок и результатов участников Конкурса позволит оперативно наблюдать за ходом Конкурса и реализуемыми стратегиями».

Победители определяются в основных и дополнительных номинациях, подробнее о которых вы сможете прочитать на странице Конкурса в сети Интернет. Лауреаты конкурса получают денежные призы и бонусы от партнеров проекта.

Конкурс будет проходить с 15 сентября по 15 декабря. Прием заявлений от участников начнется с 8 сентября. Заполнить заявление можно самостоятельно или с помощью наших сотрудников. Обращаем внимание, что оригинал заявления должен быть направлен в адрес ОАО "ИК "ДОХОДЪ".

Подробнее об условиях конкурса читайте на его официальной странице в сети Интернет.

 

С уважением, команда ФГ "ДОХОДЪ".



К списку новостей