+7(800)333-85-85 +7(812)635-68-65

Новости компании

11 декабря 2014 | 10:09

Новая версия webQUIK: доступ из различных браузеров и обновленный интрефейс

Уважаемые клиенты!

 

Спешим сообщить вам хорошую новость! Версия рабочего места QUIK, предназначенная для торговли через браузер (webQUIK), была обновлена до релиза 5.0.

Что это значит для пользователей:

  1. Полностью переработанный интерфейс. Основное рабочее окно webQUIK 5 представляет из себя три колонки блоков
  • "Навигация" (слева) содержит списки инструментов и настройки графиков;
  • Блок со вспомогательной информацией (справа) отображает сообщения системы, позволяет осуществлять поиск инструментов и просматривать детальную информацию о заявках, сделках, позициях и т.п.;
  • Информационный блок (центр) может содержать различные таблицы с торговыми данными, новостями и графиками, а также операциями и позициями клиента.

      2. Новая версия webQUIK позволит вам работать в различных браузерах под управлением разных операционных систем. Следовательно, вы сможете работать с компьютера, ноутбука и мобильных устройств, используя не только Microsoft Internet Explorer, но и другие распространенные браузеры, к которым вы привыкли.

Обращаем ваше внимание на то, что при входе в webQUIK новой версии, система попросит вас ввести пароль. Если вам не удастся вспомнить свой действующий пароль, пожалуйста, обратитесь в Отдел по работе с клиентами по телефонам 8-800-333-85-85 и 8-812-635-68-60.

Подключить использование webQUIK вы можете в офисе Компании или на своей странице в системе ДОХОДЪ Client Center, раздел «Настройки счета».

Использование webQUIK позволяет вам совершать сделки на фондовом рынке без установки специальных программ. Такую опцию вы сможете реализовать с любого компьютера и мобильного устройства, имеющего доступ в Интернет, независимо от вашего местоположения. Таким образом, вам будет доступен мобильный трейдинг.

 

 

С уважением, команда ФГ "ДОХОДЪ".



К списку новостей