+7(800)333-85-85 +7(812)635-68-65

Новости компании

5 октября 2015 | 12:53

ИК "ДОХОДЪ" и Международный банковский институт подписали договор о создании базовой кафедры

Генеральный директор ОАО «Инвестиционная компания ДОХОДЪ» Я.Г. Марков и ректор Международного банковского института М.В. Сигова и  подписали договор о создании  базовой кафедры «Ценные бумаги и управление фондовыми рынками».

Базовая кафедра является структурным подразделением МБИ, которое обеспечивает подготовку учающихся, направленную на формирование профессиональных компетенций выпускников, повышение качества реализуемых институтом образовательных программ высшего и дополнительного образования. Подготовка основана на практической реализации знаний, полученных во время обучения, и должна помогать выпускникам в поиске работы и получении необходимого опыта.

Международный банковский институт (МБИ) основан в 1991 году, в период, когда в России начинался переход к рыночной экономике и начали появляться многочисленные коммерческие банки, биржи, финансовые, страховые, инвестиционные и иные компании, испытывающие потребность в совершенно иных специалистах, способных работать в новых для России экономических условиях и имеющих соответствующую профессиональную подготовку. Инвестиционная компания «ДОХОДЪ» - стратегический партнер МБИ.



К списку новостей