+7(800)333-85-85 +7(812)635-68-65

Новости компании

4 июня 2018 | 11:13

График работы компании и особенности торгов в праздничные дни июня

Уважаемые клиенты!

Обращаем внимание на график работы Отдела по работе с клиентами в период праздников в июне:

9 июня 2018 года  - Отдел по работе с клиентами работает в обычном режиме. В этот день на валютном рынке и рынке драгоценных металлов торги будут проводиться по всем инструментам, за исключением сделок с датой исполнения обязательств в день заключения сделок (сделок с расчетами TODAY) и сделок своп, дата исполнения обязательств по первым частям которых приходится на день заключения данных сделок своп.

12 июня 2018 года - неторговый день на всех рынках Московской биржи и выходной день в Компании.

11 июня 2018 года будут проводиться торги на валютном рынке и рынке драгметаллов, фондовом рынке и рынке депозитов, а также срочном рынке. 

В указанную дату на валютном рынке и рынке драгоценных металлов торги будут проводиться по всем инструментам, за исключением сделок с датой исполнения обязательств в день заключения сделок (сделок с расчетами TODAY) и сделок своп, дата исполнения обязательств по первым частям которых приходится на день заключения данных сделок своп.

Торги на рынке СПФИ в эту дату проводиться не будут.

11 июня 2018 года  торговые поручения могут подаваться клиентами Компании самостоятельно через ИТС QUIK, Отдел по работе с клиентами работать не будет. Пополнение счета и вывод средств в эти дни не осуществляются.  

Новость составлена с использованием информации корпоративного сайта Московской Биржи.

 

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 8-800-333-85-85 (звонок бесплатный по России)

С уважением, команда компании "ДОХОДЪ".



К списку новостей