+7(800)333-85-85 +7(812)635-68-65

Новости компании

5 июня 2019 | 16:50

Компания ДОХОДЪ приняла участие в мероприятии День Петербургского инвестора

1 июня 2019 года в пространстве KOD "Центр перемещений во времени" состоялся ежегодный День Петербургского инвестора, организованный Северо-Западным филиалом Московской биржи.

Мероприятие уже прочно зарекомендовало себя как место встречи частных инвесторов и представителей компаний финансовой сферы.

На протяжение всего времени проведения подобных мероприятий, неизменным остается интерес посетителей к вопросам экономики и инвестиций, а также их высокая осведомленность о предмете панельных дискуссий и иных выступлений в рамках деловой программы.

В 2019 году формат проведения ДПИ предусматривал презентационную зону, где были представлены инвестиционные, управляющие компании и банки, активно работающие с частными инвесторами, а также программу выступлений профессиональных трейдеров,  представителей Московской биржи, финансовых компаний и банков.

Компания ДОХОДЪ принимала активное участие в работе презентационной зоны. Мы благодарим организаторов мероприятия и всех, кто посетил День Петербургского инвестора 2019.

 

С уважением, команда ДОХОДЪ!



К списку новостей