+7(800)333-85-85 +7(812)635-68-65

Новости компании

24 марта 2020 | 11:40

Обращение к клиентам: с 25 марта 2020 мы отменяем брокерские комиссии

Уважаемые клиенты!

Мы решили, что имеем все возможности для того, чтобы в текущей ситуации предложить всем нашим клиентам особые условия.

Итак,  с 25 марта по 30 июня 2020 года мы отменяем комиссии брокера на онлайн операции с финансовыми активами по всем действующим тарифам (кроме фиксированных и голосовых тарифов) для всех клиентов физических лиц на основном, срочном и валютном рынке Московской Биржи, за исключением операций РЕПО.

Биржевые тарифы и тарифы депозитария не меняются.

Изменение текущих тарифов для действующих клиентов произойдет автоматически на основании Приказа генерального директора АО Актив и не потребует от клиентов подписания отдельного документа.

"...для всех клиентов физических лиц установить нулевые комиссии с оборота за день на основном и валютном рынке Московской Биржи, а также установить вознаграждение за контракт равное нулю на срочном рынке Московской Биржи  по действующим тарифам: ДОХОДЪ – СтандартЪ, ДОХОДЪ – 365, ДОХОДЪ – Портфель инвестора и ДОХОДЪ – Разовый, за исключением операций РЕПО. Прочие комиссии и тарифы остаются без изменений".

Если у вас еще нет счета в АО Актив

Открыть счет онлайн

Ознакомиться с тарифами

Открывая счет, вы получаете:

  • прямой доступ ко всем инструментам на МосБирже
  • ежедневный доход на остаток*
  • торговый терминал QUIK, включая вэб доступ - бесплатно и без абонентской платы
  • мультивалютные портфели
  • полностью удаленное взаимодействие через личный кабинет
  • гарантия свободного доступа к сервисам Дивиденды, Анализ акций и Анализ облигаций

 

Также сообщаем, что начиная с 26 марта мы будем еженедельно отправлять всем клиентам краткий гид по наиболее интересным и актуальным инвестиционным возможностям.

Что интересного есть на рынке сейчас?

 - Рублевые облигации. Широкий спектр рублевых облигаций от наиболее надежных государственных бумаг до высокодоходных (рискованных) облигаций в настоящее время предлагает доходность, существенно превосходящую доходность банковских депозитов.

 - Еврооблигации в долларах США. Облигации с высоким кредитным рейтингом с погашением в ноябре 2023 года в настоящее время можно купить с доходность выше 5%.

 - Дивидендные акции. Дивидендная доходность российского рынка сейчас находится на историческом максимуме. Дивидендный портфель может приносить более 10% годовых. Такие акции, как правило, показывают себя лучше рынка в кризисные времена. Выбирайте акции с высокими и стабильными дивидендами в аналитических сервисах нашего партнера Дивиденды и Анализ акций.

Облигации можно выбрать самостоятельно в сервисе Анализ облигаций.

Берегите свое здоровье! Удачных инвестиций!

* Процент на остаток денежных средств начисляется автоматически, без подачи отдельного поручения. Начисление происходит в случае, если сумма остатка денежных средств на вашем счете определяется программными средствами в пул для размещения.



К списку новостей