+7(800)333-85-85 +7(812)635-68-65

Новости компании

20 августа 2020 | 15:53

Иностранные акции на Московской бирже: анализируйте и инвестируйте!

Уважаемые клиенты!

24 августа на Московской Бирже начинаются торги 20 иностранными акциями из индекса S&P 500. Еще 30 бумаг должны стать доступны до конца октября.

Вы сможете совершать операции с иностранными бумагами в рамках своего брокерского счета и тарифа. Новые классы активов станут доступны для Вас в ИТС QUIK без необходимости дополнительных настроек. Вы также по-прежнему сможете подать заявку «с голоса» или в офисе Компании. Валюта покупки – российский рубль.

Для удобного выбора бумаг в свой портфель можно использовать дружественный нам сервис  "Анализ акций". Коллеги добавили в пул все бумаги, которые станут доступны на Московской Бирже до конца октября.

Вы можете отбирать акции по различным показателям, пяти базовым и трем дополнительным стратегиям. Российские и иностранные акции не смешиваются в одном списке, так как оценки предоставлены в разных валютах (соответственно RUB и USD).
Разобраться как наилучшим образом использовать сервис вам поможет Гид по Анализу акций.

Не хотите подбирать бумаги самостоятельно? Обратите внимание на открытые паевые фонды нашего партнера – Управляющей компании «ДОХОДЪ», агентами по выдаче, обмену и погашению которых является АО Актив.

 

Желаем Вам успешных инвестиций!

Отдел по работе с клиентами

АО Актив

8-800-333-85-85



К списку новостей