+7(800)333-85-85 +7(812)635-68-65

Новости

22 марта 2005

Состоится годовое собрание акционеров ОАО "Пивоваренная компания "Балтика"

ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" (место нахождения – Россия, Санкт-Петербург, 6-ой Верхний переулок, д. 3) извещает о том, что 30 марта 2005 года состоится годовое общее собрание акционеров Общества в форме собрания (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Время проведения: 11.00.
Время начала регистрации: 09.00 30 марта 2005 года.
Место проведения: Россия, Санкт-Петербург, 6-ой Верхний переулок, д. 3.
Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в собрании акционеров: 11 февраля 2005 года.

Повестка дня:
1. Утверждение годовых отчетов, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) Общества, а также распределение прибыли и убытков Общества по результатам 2004 финансового года.
2. Избрание членов Совета директоров Общества.
3. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.
4. О выплате дивидендов Общества.
5. Внесение изменений и дополнений в Устав Общества.
6. Утверждение Положения об органах управления и контроля Общества в новой редакции.
7. О выплате вознаграждения членам Совета директоров Общества.
8. Утверждение Аудитора Общества.

Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению Собрания:
1. Перед ознакомлением с информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению Собрания необходимо предварительно договориться об этом по телефону: (812) 329-91-09.
2. Ознакомление с информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению Собрания осуществляется с 09 марта 2005 года до 30 марта 2005 года по месту нахождения Общества - Россия, Санкт-Петербург, 6-й Верхний пер., д. 3 в рабочие дни с 14.00 до 16.30 (группа по работе с ценными бумагами), а также во время и месте проведения Собрания.
3. Перед ознакомлением с информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению Собрания акционер должен предъявить свой паспорт.
4. По требованию акционера или его представителя (оформленному в письменном виде) Общество предоставляет за плату копии информации (материалов), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению Собрания.
5. В случае если ознакомление с информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению Собрания, осуществляется представителем акционера, то представителю акционера необходимо предъявить паспорт и нотариально удостоверенную доверенность (нотариально удостоверенную копию доверенности) или доверенность, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 ГК РФ, в которой должно быть указано право представителя акционера на совершение соответствующих действий.


К списку новостей