+7(800)333-85-85 +7(812)635-68-65

Новости

14 июня 2005

Состоится годовое общее собрание акционеров ОАО "Ижорские заводы"

Открытое акционерное общество "Ижорские заводы" (место нахождения: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Колпино) сообщает о проведении 17 июня 2005 года годового общего собрания акционеров.
Форма проведения собрания акционеров: совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.
Место проведения собрания: г. Санкт-Петербург, Колпино, Советский б-р, д. 29 (ДК "Ижорский").
Дата и время проведения собрания – 17 июня 2005 г. в 14.00 часов.
Начало регистрации участников – 17 июня 2005 г. с 12 часов 30 минут.
Список лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, составлен реестродержателем Общества - ЗАО "Новый регистратор" по состоянию на 28 апреля 2005 года.
Повестка дня:
1. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках Общества.
2. Утверждение распределения прибыли по результатам финансового года, в т.ч. выплаты (объявлении) дивидендов за 2004 г.
3. Утверждение Аудитора ОАО "Ижорские заводы".
4. Избрание Совета директоров ОАО "Ижорские заводы".
5. Избрание Ревизионной комиссии ОАО "Ижорские заводы".
6. Внесение изменений в Устав ОАО "Ижорские заводы".
7. Одобрение сделок между ОАО "Ижорские заводы" и рядом хозяйственных обществ, которые могут быть совершены в будущем и в совершении которых имеется заинтересованность.
Акционеру необходимо иметь документ, удостоверяющий личность; представителю акционера - доверенность, заверенную в соответствии с действующим законодательством, а также документ, удостоверяющий личность. При регистрации необходимо предъявлять полученные бюллетени.
Акционер вправе принять участие в общем собрании как лично, так и через своего представителя, либо проголосовать заочно, заполнив бюллетени. При определении кворума и подведении итогов будут учитываться голоса, представленные бюллетенями для голосования, полученными не позднее чем за два дня до даты проведения общего собрания акционеров.
Почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени:
196651, Санкт-Петербург, Колпино, Ижорский завод, д. б/н, на конверте необходимо сделать пометку: "Собрание акционеров ОАО "Ижорские заводы".


К списку новостей