+7(800)333-85-85 +7(812)635-68-65

Новости

24 июня 2005

Состоится годовое общее собрания акционеров ОАО междугородной и международной электрической связи "Ростелеком".

ОАО междугородной и международной электрической связи "Ростелеком" сообщает о проведении общего собрания акционеров Общества по итогам 2004 года 25 июня 2005 года.
Список лиц, имеющих право на участие в Общем собрании, составлен на основании данных реестра акционеров Общества по состоянию на 06 мая 2005 года.

Форма проведения Собрания: совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решения по вопросам, поставленным на голосование, с предварительным направлением бюллетеней для голосования до проведения Собрания.

Собрание проводится по адресу: Московская область, Наро-Фоминский р-н, пос. Бекасово, Учебно-производственный центр "Ростелеком". Проезд: электропоездами, следующими от Киевского вокзала, до станции "Зосимова Пустынь", или автотранспортом по Киевскому шоссе в направлении "Калуга" до указателя "Бекасово 1" (66 км от Москвы).
Начало проведения Собрания: 10:30 (мск) по месту проведения собрания.
Начало регистрации: 25 июня 2005 года в 08:30 (мск) по месту проведения собрания.

Повестка дня:
1. Утверждение годового отчета ОАО "Ростелеком", годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках Общества, распределение прибылей и убытков по результатам отчетного (2004) финансового года.
2. Выплата (объявление) дивидендов за 2004 год, утверждение их размера, формы и сроков выплаты по результатам отчетного (2004) финансового года по акциям каждой категории.
3. Избрание членов Совета директоров Общества.
4. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.
5. Утверждение Аудитора Общества на 2005 год.
6. Утверждение Устава Общества в новой редакции.
7. Утверждение Положения о Совете директоров Общества в новой редакции.
8. Утверждение Положения о Правлении Общества в новой редакции.
9. О выплате членам Совета директоров Общества в период исполнения ими своих обязанностей вознаграждения и компенсации расходов, связанных с исполнением ими функций членов Совета директоров.

При себе необходимо иметь: для физических лиц - паспорт или иной документ, удостоверяющий личность; для представителей юридических и физических лиц - паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, и документ, удостоверяющий полномочия присутствующих от их имени лиц.

С материалами к собранию акционеров можно ознакомиться на официальном Интернет - сайте ОАО "Ростелеком" по адресу: www.rt.ru в "Центре инвестора и акционера" в разделе "Корпоративное управление", подраздел "Общее собрание акционеров" - Собрание по итогам 2004 года.


К списку новостей