+7(800)333-85-85 +7(812)635-68-65

Новости

25 апреля 2006

Состоится годовое общее собрание акционеров ОАО "Ульяновский автомобильный завод"

Совет директоров ОАО "Ульяновский автомобильный завод" сообщает о проведении годового общего собрания акционеров общества в форме собрания (совместного присутствия акционеров) 19 мая 2006 года в 10 часов 00 минут в конференц-зале заводоуправления общества (11 этаж) по адресу: г. Ульяновск, Московское шоссе, 8.
Заполненные бюллетени должны поступить в общество не позднее 16 мая 2006 года.
Время начала регистрации лиц, имеющих право на участие в собрании, - 8 часов 30 минут 19 мая 2006 года.
Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в собрании, - 30 марта 2006 года.
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Утверждение годового отчёта, годовой бухгалтерской отчётности, в том числе отчёта о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) общества по результатам 2005 года.
2. Распределение прибыли, в том числе выплата (объявление) дивидендов, и убытков общества по результатам 2005 года.
3. Избрание членов Совета директоров общества.
4. Избрание членов Ревизионной комиссии общества.
5. Утверждение Аудитора общества.
6. Внесение изменений и дополнений в Устав общества.
7. Одобрение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность и которая может быть совершена обществом в будущем в процессе осуществления обычной хозяйственной деятельности, - договора поставки между ОАО "УАЗ" и ОАО "ЗМЗ".
8. Одобрение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность и которая может быть совершена обществом в будущем в процессе осуществления обычной хозяйственной деятельности, - договора поставки между ОАО "УАЗ" и ЗАО "Северсталь-метиз".
9. Одобрение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность и которая может быть совершена обществом в будущем в процессе осуществления обычной хозяйственной деятельности, - договора поставки между ОАО "УАЗ" и ОАО "Северсталь".
10. Одобрение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность и которая может быть совершена обществом в будущем в процессе осуществления обычной хозяйственной деятельности, - договора займа между ОАО "УАЗ" и ОАО "Северсталь-авто".
11. Одобрение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность и которая может быть совершена обществом в будущем в процессе осуществления обычной хозяйственной деятельности, - кредитного договора между ОАО "УАЗ" и ОАО "Меткомбанк".


К списку новостей