+7(800)333-85-85 +7(812)635-68-65

Новости

22 ноября 2007

О предстоящем выкупе акций ОАО "Самарская Магистральная Компания"

Уведомляем Вас о том, что в случае, если по вопросу повестки дня внеочередного общего собрания акционеров Общества "О реорганизации в форме присоединения к ОАО "ФСК ЕЭС" (в том числе об утверждении Договора о присоединении и передаточного акта)" Вы проголосуете ПРОТИВ или не примете участия в голосовании, то Вы будете вправе требовать от Общества выкупа всех или части принадлежащих Вам акций.
Выкуп акций будет осуществляться по цене, определенной Советом директоров Общества в соответствии с п.3 ст.75 ФЗ "Об акционерных обществах".
Цена выкупа акций ОАО "Самарская Магистральная Компания" составляет:
0(ноль) руб. 33коп, за одну обыкновенную акцию;
0(ноль) руб. 31коп, за одну привилегированную акцию типа "А";
Список акционеров, имеющих право требовать выкупа Обществом принадлежащих им акций, составляется на основании данных из реестра акционеров Общества по состоянию на 01.11.2007 года.
Прием требований от акционеров, а также отзывов указанных требований будет осуществлять регистратор Общества ОАО "Центральный Московский Депозитарий" на основании дополнительного соглашения к договору на ведение реестра.
Требование акционера о выкупе принадлежащих ему акций должно быть неаправлено заказным письмом по адресу: 105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.34, стр.8, ОАО "ЦМД" не позднее 45 дней с даты принятия Общим собранием акционеров Общества решения о реорганизации Общества (даты проведения Общего собрания акционеров по указанному вопросу), т.е. не позднее 31 января 2008г.
Требования, поступившие позже указанного срока или содержавщие неполную или недостоверную информацию, к рассмотрению не принимаются.
Акционер не вправе отозвать свое требование о выкупе после истечения указанного срока.
За дополнительной информацией о порядке выкупа акций, приема требований, отзыве,оплате акций, необходимых документах по другим вопросам обращаться в Секретариат Совета директоров Общества по тел.:(495)221-97-81,(495)780-99-46 с 10:00 до 16:00).
Обращаем Ваше внимание, стоимость звонка складывается с учетом вашего тарифа обслуживающего Вас оператора, плюс стоимость междугороднего (международного) звонка в Москву.


К списку новостей