+7(800)333-85-85 +7(812)635-68-65

Новости

7 июня 2008

Состоится годовое общее собрание акционеров ОАО "Ижорские заводы"

Совет директоров ОАО "Ижорские заводы" сообщает о проведении 24 июня 2008 года годового общего собрания акционеров.
Форма проведения собрания акционеров: совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.
Место проведения собрания: г. Санкт-Петербург, Колпино, Ижорская промышленная площадка, Здание общественных организаций (бывшее здание ВТФ-Ижора).
Дата и время проведения собрания: 24 июня 2008 года в 10.30.
Начало регистрации участников с 09.00.
Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен реестродержателем Общества ЗАО "Новый регистратор" по состоянию на 05 мая 2008 года.
Повестка дня годового общего собрания акционеров:
1. Об утверждении годового отчета Общества, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках Общества, за 2007 год.
2. Об утверждении распределения прибыли по результатам финансового года, в т.ч. выплаты (объявления) дивидендов за 2007 г.
3. Об утверждении аудитора ОАО "Ижорские заводы".
4. Об избрании Совета директоров ОАО "Ижорские заводы".
5. Об избрании Ревизионной комиссии ОАО "Ижорские заводы".
6. Об утверждении Устава ОАО "Ижорские заводы" в новой редакции.
7. Об утверждении Положения о Совете директоров ОАО "Ижорские заводы" в новой редакции.
8. Об утверждении Положения о Ревизионной Комиссии ОАО "Ижорские заводы" в новой редакции.

Акционеру необходимо иметь документ, удостоверяющий личность; представителю акционера - доверенность, заверенную в соответствии с действующим законодательством, а также документ, удостоверяющий личность. При регистрации необходимо предъявлять полученные бюллетени.
При определении кворума и подведении итогов будут учитываться голоса, представленные бюллетенями для голосования, полученными не позднее чем за два дня до даты проведения общего собрания акционеров.
Почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени: 196651, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, Ижорский завод, д.б/н, Собрание акционеров.
С информацией, подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, можно ознакомиться с 04 июня 2008 года по адресу: г. Санкт-Петербург, Колпино, Ижорский завод, д.б/н, (контактное лицо - Пожидаев М.Ю., т. (812) 322-89-66), и быть доступны для ознакомления по рабочим дням с 09.00 до 17.00.


К списку новостей