+7(800)333-85-85 +7(812)635-68-65

Новости

24 июня 2008

Состоится годовое общее собрание акционеров ОАО "Мечел"

ОАО "Мечел" извещает акционеров о проведении годового Общего собрания акционеров в форме собрания, которое состоится 30 июня 2008 года в 14.00 по адресу: Российская Федерация, г. Москва, ул. Красноармейская, дом 1, зал заседаний.
Регистрация акционеров производится с 13.00 в соответствии со списком лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, составленным по данным реестра акционеров на 04 июня 2008 года.
Повестка дня собрания:
1. Об утверждении годового отчета Общества.
2. Об утверждении годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) Общества.
3. О распределении прибыли, в том числе выплаты (объяв¬лении) дивидендов, Общества по результатам финансового года.
4. Об избрании членов Совета директоров Общества.
5. Об избрании членов Ревизионной комиссии Общества.
6. Об утверждении аудитора Общества.
7. Об одобрении сделок, в совершении которых имеется заинтересованность.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционе¬ров, при подготовке к проведению годового общего собрания ак¬ционеров можно ознакомиться с 09 июня 2008 года с 10.00 до 16.00 в помещении по адресу единоличного исполнительного органа Об¬щества: Российская Федерация, г. Москва, ул. Красноармейская, офис 311. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также для представителя акционера - документы, подтверждающие его полномочия (доверенность и/или другие до¬кументы в соответствии с законодательством Российской Федера¬ции). Указанная информация (материалы) также будет доступна лицам, принимающим участие в общем собрании акционеров, вовремя его проведения.
Лица, имеющие право на участие в общем собрании акционе¬ров, вправе получить копии материалов в течение 5 дней с даты поступления в Общество требования такого лица о предоставле¬нии ему указанных копий.


К списку новостей