+7(800)333-85-85 +7(812)635-68-65

Новости

15 мая 2018

О возможности заполнить электронный бюллетень по ГОСА Банка ВТБ (ПАО)

В адрес ИК ДОХОДЪ, АО от АО ВТБ Регистратор поступила следующая информация:

О возможности заполнить электронный бюллетень
по ГОСА Банка ВТБ (ПАО) - назначенного на 23.05.2018 г.
на сайте АО ВТБ Регистратор http://vtbreg.ru
и мобильном приложении «Акционер ВТБ»
Вниманию лиц, имеющих право принимать участие в годовом общем собрании акционеров Банка ВТБ (ПАО) 23.05.2018.
ВТБ Регистратор предлагает акционерам Банка ВТБ (ПАО) принять участие в годовом общем собрании акционеров, воспользовавшись специальным сервисом – системой электронного голосования АО ВТБ Регистратор.
Этот сервис позволяет, независимо от места учета акций или места нахождения их владельца, зайдя в Личный кабинет акционера на сайте www.vtbreg.ru или зайдя в раздел «Голосование» мобильного приложения «Акционер ВТБ», заполнить бюллетень и проголосовать по всем вопросам повестки дня собрания.
Получить доступ в Личный кабинет акционера можно пройдя удаленную регистрацию на сайте. Войти и/или зарегистрироваться в Личном кабинете акционера можно используя учетные данные для Портала Госуслуг (ЕСИА). Акционерам, имеющим доступ в Личный кабинет акционера достаточно зайти в свой Личный кабинет акционера и проголосовать.
Акционер может оставить Инструкцию о голосовании до предоставления сведений о его счетах депозитарием (номинальный держателем). Для этого необходимо в разделе электронного голосования добавить голосование и перейти к заполнению электронной формы инструкции. Голоса будут учтены после идентификации заполнившего инструкцию лица как участника собрания.
Бесплатное мобильное приложение «Акционер ВТБ» для устройств на платформах iOS и Android доступно для скачивания в AppStore и GooglePlay Market.
Электронное голосование будет доступно как на стадии досрочного голосования (до 23-59 МСК 20.05.2018), так и во время проведения Общего собрания акционеров 23.05.2018.
Услуга для акционеров предоставляется бесплатно!
Вопросы по Электронному голосованию Вы можете задать по телефону Службы поддержки электронных сервисов АО ВТБ Регистратор: +7 (495) 640-1-112 или по e-mail edo@vtbreg.ru
Информация о годовом Общем собрании акционеров Банка ВТБ (ПАО)
Общее собрание акционеров пройдёт 23 мая 2018 года по адресу: г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 6, СПб ГБУК «БКЗ «Октябрьский».
Начало регистрации: 12:00. Начало собрания: 14:00. Дата фиксации лиц, имеющих право на участие в собрании: 28 апреля 2018 года.
C уважением, АО ВТБ Регистратор

__________________

ИК ДОХОДЪ, АО не отвечает за полноту и достоверность информации, полученной от АО ВТБ Регистратор


К списку новостей