+7(800)333-85-85 +7(812)635-68-65

Новости

15 мая 2018

О возможности БЕСПЛАТНО заполнить электронный бюллетень по ГОСА ПАО «Интер РАО»

В адрес ИК ДОХОДЪ, АО от АО ВТБ Регистратор поступила следующая информация:

О возможности БЕСПЛАТНО заполнить электронный бюллетень
по ГОСА ПАО «Интер РАО» - назначенного на 21.05.2018 г.
на сайте АО ВТБ Регистратор http://vtbreg.ru
и мобильном приложении «Кворум»
Вниманию лиц, имеющих право принимать участие в годовом общем собрании акционеров ПАО «Интер РАО» 21.05.2018.
ВТБ Регистратор предлагает воспользоваться сервисом электронного голосования на собрании акционеров ПАО «Интер РАО».
Для акционеров услуга электронного голосования является бесплатной.
Годовое общее собрание акционеров ПАО «Интер РАО» пройдет 21 мая 2018 года (подробнее -https://www.interrao.ru/investors/meetings/2018/AGSM2018/).
Акционеры ПАО «Интер РАО», которые владели акциями на 27.04.2018, могут принять участие в собрании дистанционно, воспользовавшись сервисом электронного голосования АО ВТБ Регистратор:
- на сайте www.vtbreg.ru через Личный кабинет акционера - https://pos.vtbreg.ru - в мобильном приложении «Кворум» (на платформах iOS и Android) - http://www.vtbreg.ru/company/electronic-document/kvorum/. Доступ в мобильное приложение «Кворум» осуществляется по тем же учетным данным, что и для входа в Личный кабинет акционера.
Сервисом может воспользоваться любой акционер, имеющий доступ в Личный кабинет акционера на сайте АО ВТБ Регистратор: просто войдите в Ваш Личный кабинет и проголосуйте.
Акционерам, не имеющие доступ в Личный кабинет акционера АО ВТБ Регистратор - могут получить доступ: - либо лично обратившись в любой из офисов регистратора, список которых представлен на сайте по адресу http://www.vtbreg.ru/feedback/company/regional/, - либо использовать удаленную регистрацию - заполнив форму регистрации на сайте Личного кабинета акционера https://pos.vtbreg.ru или воспользовавшись учетной записью портала Госулуг.
Акционеры, учитывающие акции в депозитарии, если на текущий момент их не раскрыл депозитарий - могут оставить инструкцию и после предоставления от депозитария сведений – инструкция будет учтена.
Как проголосовать электронно через сайт АО ВТБ Регистратор – можно ознакомиться в краткой инструкции: Инструкция по электронному голосованию на общих собраниях акционеров через сайт vtbreg.ru
Электронное голосование возможно как на стадии досрочного голосования (не позднее двух дней до даты проведения общего собрания акционеров, т.е. до 23:59 18.05.2018), так и во время проведения Общего собрания акционеров 21.05.2018.
Список проводимых собраний с электронным голосованием АО ВТБ Регистратор доступен по адресу: http://www.vtbreg.ru/elektronnoe-golosovanie/ Услуга по электронному голосованию предоставляется по Эмитентам, заключивших с АО ВТБ Регистратор соглашение на право дистанционного голосования в электронной форме. Для акционеров услуга электронного голосования является бесплатной.
Вопросы по Электронному голосованию Вы можете задать по телефону Службы поддержки электронных сервисов АО ВТБ Регистратор: +7 (495) 640-1-112 или по e-mail edo@vtbreg.ru
C уважением, АО ВТБ Регистратор

__________________

ИК ДОХОДЪ, АО не отвечает за полноту и достоверность информации, полученной от АО ВТБ Регистратор


К списку новостей