+7(800)333-85-85 +7(812)635-68-65

Новости

23 апреля 2008

Состоится годовое общее собрание акционеров ОАО "УК "Арсагера"

Совет директоров ОАО "УК "Арсагера" сообщает о том, что годовое общее Собрание акционеров ОАО "УК "Арсагера" в форме собрания состоится 13 мая 2008 года, в 15.00, по адресу: Санкт-Петербург, Лиговскнй проспект, д. 10, гостиница "Октябрьская", "Синий" конференц-зал, 5 этаж. Регистрация лиц, участвующих в годовом общем Собрании акционеров, начинается с 14.00.
Список лиц, имеющих право участвовать в годовом общем Собрании акционеров, составлен на основании сведений, содержащихся в реестре акционеров ОАО "УК "Арсагера" на 28 марта 2008 года.
Повестка дня собрания:
1. Утверждение порядка ведения годового общего собрания акционеров.
2. Утверждение Годового отчета ОАО "УК "Арсагера" за 2007 год.
3. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности ОАО "УК "Арсагера" за 2007 год, в том числе отчета о прибылях и убытках.
4. Избрание Совета директоров ОАО "УК "Арсагера".
5. Утверждение аудитора ОАО "УК "Арсагера".
6. Избрание ревизора ОАО "УК "Арсагера".
7. Утверждение текста изменений в устав ОАО "УК "Арсагера".
8. Утверждение текста изменений в устав ОАО "УК "Арсагера".
9. О дивидендах по обыкновенным и привилегированным акциям ОАО "УК "Арсагсра".

В соответствии с Федеральным законом "Об акционерных обществах" голосование по вопросам повестки дня Собрания осуществляется бюллетенями.
Принявшими участие в общем собрании акционеров считаются акционеры, зарегистрировавшиеся для участия в нем, и акционеры, бюллетени которых получены не позднее двух дней додаты проведения общего собрания акционеров. Почтовый адрес для направления бюллетеней: 194021, Санкт-Петербург, ул. Шателена. д. 26А, б/ц "Ренессанс", этаж 8.
Для участия в Собрании необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт или заменяющий его документ). Если в собрании будет принимать участие представитель акционера, ему необходимо иметь также доверенность, составленную в письменной форме. Доверенность на голосование должна содержать сведения о представляемом и представителе: имя или наименование, место жительства или место нахождения, паспортные данные. Под паспортными данными представителя и представляемого понимаются нумерация бланка (номер и серия) паспорта, дата его выдачи и орган внутренних дел, выдавший паспорт. Доверенность на голосование должна быть оформлена в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса РФ или удостоверена нотариально.
С материалами к Собранию можно ознакомиться с 23 апреля 2008 года по адресу: Санкт-Петербург, ул. Шателена, д. 26А, б/ц "Ренессанс", этаж 8., телефон: (812) 313-05-31 по рабочим дням с 10.00 до 18.00.
Все материалы к собранию доступны в сети Интернет по адресу: www.arsagera.ru.


К списку новостей